Новости

СТО по шпунтовым ограждениям зарегистрирован в Федеральном информационном фонде стандартов.

СТО по шпунтовым ограждениям зарегистрирован в Федеральном информационном фонде стандартов. Стандарт организации СТО 86396208-001-2020 «Шпунтовые ограждения из полимерных композитных профилей. Расчёт и проектирование», получивший ранее положительное экспертное заключение Технического комитета по стандартизации ТК 465 «Строительство», зарегистрирован в Федеральном информационном фонде стандартов.
Соответствующая запись внесена в каталог, опубликованный на сайте ФГБУ "Институт стандартизации" - оператора Федерального информационного фонда стандартов.
https://www.gostinfo.ru/pages/Catalogs/register_CTO_TY/

Федеральный информационный фонд стандартов является государственным информационным ресурсом, в состав которого входят документы национальной системы стандартизации Российской Федерации, общероссийские классификаторы, своды правил, международные стандарты, региональные стандарты, стандарты иностранных государств, стандарты организаций, технические условия, технические спецификации (отчеты) и иные документы по стандартизации.

Регистрация СТО в Фонде - это участие в информационном обеспечении национальной системы стандартизации, повышение статуса стандарта, укрепление доказательной базы при обосновании его применения в проектах при взаимодействии с проектным институтами и государственной экспертизой.

Актуальная версия стандарта организации в свободном доступе размещена на странице
https://www.fibarm.ru/katalog/shpunt/

GY48LS6
Ко всем новостям